Treffer 151 bis 200 von 1,354 für Vorname enthält ALBERT
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 28» Vorwärts» | Verbreitungskarte
# | Nachname, Taufnamen | Personen-Kennung | Geboren/Getauft | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|
151 |
BROWATZKI, Albert | I1829 | Kreis Gerdauen Heimatbriefe | ||
152 |
BROWATZKI, Albert | I2523 | geb. 14 Mai 1903 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
153 |
BRUNKOW, Wilhelm Bernhard Albert | I3062 | geb. 17 Jul 1862 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
154 |
BUCHSTEINER, Albert | I30 | geb. 27 Jan 1867 | Kirchspiel Lindenau Tod | |
155 |
BUCHSTEINER, Albert | I61 | geb. 27 Jan 1867 | Lindenau Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Lindenau Geburt |
156 |
BUDE, Gustav Albert | I2067 | geb. 6 Sep 1850 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
157 |
BUKOWSKI, Albert | I2752 | geb. 15 Mai 1889 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
158 |
BUNSAU, Albert | I557 | geb. 27 Jan 1873 | Trotschinnen, Nordenburg, Gerdauen, Ostpreußen | Zufallsfunde |
159 |
BURGISMEIER, Gottlieb Albert | I233 | geb. 4 Mai 1842 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
160 |
BURITZKY, Albertine | I24636 | Kirchspiel Assaunen Geburt | ||
161 |
BUSCHAU, Gustav Albert | I3060 | Kreis Gerdauen Heimatbriefe | ||
162 |
BUTSCHKAU, Carl Albert | I98 | geb. 1 Jan 1871 | Kl. Schellenberg, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Momehnen Geburt |
163 |
BUTSCHKE, Friedrich Emil Adalbert | I2947 | geb. 9 Mai 1843 | Raedtkeim, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Friedenberg Geburt |
164 |
BÜTTNER, Gustav Albert | I3796 | geb. 5 Mai 1848 | Dawerwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Laggarben Geburt |
165 |
BÜTTNER, Gustav Albert | I4385 | geb. 26 Apr 1857 | Laggarben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Laggarben Geburt |
166 |
BÜTTNER, Gustav Albert Franz | I4243 | geb. 18 Nov 1854 | Laggarben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Laggarben Geburt |
167 |
CHRISTOPEIT, Albert | I14378 | geb. 2 Mrz 1863 | Trotschinnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Nordenburg Geburt |
168 |
COHN, Albert | I22119 | geb. 11 Dez 1850 | Nordenburg, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Nordenburg Geburt |
169 |
CONRADT, Albert Ferdinand | I2878 | geb. gerechnet 1834 | Kirchspiel Gerdauen Heirat | |
170 |
CRIÉ, Albert | I5811 | Kirchspiel Laggarben Geburt | ||
171 |
CRIEE, Albert | I7259 | Kirchspiel Gerdauen Geburt | ||
172 |
DANEHL, Albert | I2636 | geb. 22 Jan 1889 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
173 |
DANNENBERG, Albert Friedrich | I1128 | geb. 30 Sep 1871 | Lindenau Dorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Lindenau Geburt |
174 |
DANNENBERG, Albert Friedrich | I478 | geb. 5 Mai 1873 | Kirchspiel Lindenau Tod | |
175 |
DANNENBERG, Caroline Albertine | I52 | geb. 13 Mai 1828 | Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Stammbaum der Familie Wormit |
176 |
DANNOVI, Christoph Albert | I7946 | geb. 30 Apr 1741 | Assaunen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Molthainen Geburt |
177 |
DANOWSKI, Albert. | I2832 | Kirchspiel Nordenburg Geburt | ||
178 |
DANOWSKI, Albertine | I4238 | Kirchspiel Nordenburg Geburt | ||
179 |
DAUKSCH, Albert | I3637 | geb. 23 Okt 1891 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
180 |
DAVID, Gustav Adalbert | I1162 | geb. 28 Dez 1844 | Dietrichsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Dietrichsdorf Geburt |
181 |
DAVID, Gustav Adalbert | I1108 | geb. gerechnet 1845 | Kirchspiel Dietrichsdorf Tod | |
182 |
DE LA TERNESSE, Louis Leo Albert | I3553 | geb. 20 Okt 1852 | Wolfshöhe, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Nordenburg Geburt |
183 |
DECKERT, Albert Gustav | I5316 | geb. 23 Mai 1870 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
184 |
DEMBOWSKI, Alberth | I3836 | Kreis Gerdauen Seelenliste | ||
185 |
DEUTSCHMANN, Friedrich Albert | I619 | get. 16 Nov 1873 | Muldszen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Muldszen Geburt |
186 |
DIECK, August Albert | I19980 | geb. 15 Aug 1871 | Lindenberg, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Nordenburg Geburt |
187 |
DITSCH, Ernst Albert | I5115 | geb. 26 Jun 1902 | Neu Bajohren, Kreis Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Zufallsfunde Landkreis Angerburg |
188 |
DÖHRING, Albert | I904 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
189 |
DÖHRING, Albert | I5185 | Kreis Gerdauen Seelenliste | ||
190 |
DOLIEF, Franz Albert | I6878 | geb. 4 Apr 1871 | Klonofken, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
191 |
DOLIFF, Albert Franz | I13220 | geb. 27 Okt 1850 | Klonofken, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
192 |
DOMKOWSKI, Albert | I1264 | Ziviltote 1945-1946 aus Rastenburg | ||
193 |
DOMNICK, Albert | I4941 | Kreis Gerdauen Seelenliste | ||
194 |
DONDE, Albertine | I12728 | geb. 17 Mrz 1788 | Von der Heide, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Molthainen Geburt |
195 |
DONDE, Albertine | I15862 | geb. 7 Feb 1806 | Skandau Waldhaus, Laggarben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Molthainen Geburt |
196 |
DONDE, August Franz Albert | I13169 | geb. 9 Jul 1850 | Gr. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
197 |
DRAESKE, Albert | I1927 | geb. gerechnet Dez 1848 | Kirchspiel Assaunen Tod | |
198 |
DRESKE, Albert Ludwig | I12507 | geb. 6 Jan 1849 | Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
199 |
DREYER, Albert | I2094 | geb. 1900 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
200 |
DREYER, Albert August | I373 | geb. 15 Jan 1853 | Birkenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 28» Vorwärts» | Verbreitungskarte