Treffer 1 bis 50 von 1,709 für Stammbaum ist gleich Soldaten gefallen 1939-1948
1 2 3 4 5 ... 35» Vorwärts» | Verbreitungskarte
# | Nachname, Taufnamen | Personen-Kennung | Geboren/Getauft | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|
1 |
ABROMEIT, Kurt | I818 | geb. 2 Feb 1920 | Gr. Astrawischken, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
2 |
ABRUTAT, Fritz | I819 | geb. 8 Feb 1888 | Wilhelmssorge, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
3 |
ADOMEIT, Richard | I1 | geb. 28 Jun 1909 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
4 |
AKTUN, Werner | I2 | geb. 27 Dez 1915 | Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
5 |
ALBRECHT, Karin | I820 | geb. 17 Nov 1944 | Gr. Schönau, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
6 |
ALBRECHT, Paul | I3 | geb. 31 Okt 1921 | Bawien, Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
7 |
ALBRECHT , Paul | I821 | geb. 23 Sep 1915 | Gr. Bajohren, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
8 |
ALEX, Hans | I4 | geb. 12 Jul 1925 | Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
9 |
ALEX, Kurt | I1636 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
10 |
ANDERS, Fritz | I5 | geb. 26 Feb 1922 | Arklitten, Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
11 |
ANDER , Karl | I822 | geb. 31 Okt 1913 | Gr. Schönau, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
12 |
ANDREZEJAK , Franciszek | I823 | geb. 11 Jun 1900 | Gradowo, Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
13 |
ANDRYSIAK , Marian | I824 | geb. 27 Okt 1920 | Werschen, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
14 |
ANNIES , Willi Ernst | I825 | geb. 24 Jul 1913 | Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
15 |
APPEL, Alfred | I6 | geb. 9 Dez 1921 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
16 |
ARNDT, Ernst Moritz | I7 | geb. 26 Aug 1897 | Doyen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
17 |
ARNST, August | I1649 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
18 |
ASAHM, Hermann | I8 | geb. 2 Mai 1922 | Wilhelmshof, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
19 |
AUDERSCH, Fritz | I9 | geb. 5 Mrz 1914 | Ilmsdorf, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
20 |
AUDERSCH, Willy | I10 | geb. 29 Nov 1911 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
21 |
AUGE, Albert | I11 | geb. 7 Dez 1913 | Raudischken, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
22 |
AUGE , Albert | I826 | geb. 7 Dez 1913 | Raudischken, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
23 |
AUGURZKY , Albert | I827 | geb. 6 Mai 1902 | Sillginnen, Löwenstein, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
24 |
AUGUSTIN, Günther | I12 | geb. 8 Sep 1913 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
25 |
AUGUSTIN, Hildegard | I1538 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
26 |
AUGUSTIN, Ilse | I1540 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
27 |
AUWETTER , Herbert | I828 | geb. 11 Nov 1925 | Wolfshöhe, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
28 |
AXNICK , Otto | I829 | geb. 12 Feb 1922 | Schmodehnen, Laggarben, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
29 |
BACKHAUS, Kurt | I13 | geb. 6 Okt 1910 | Dreimühl, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
30 |
BACKOWSKI, Käthe | I1543 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
31 |
BACKOWSKI, Robert | I14 | geb. 11 Okt 1909 | Pentlack, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
32 |
BAGUSAT , Fritz | I830 | geb. 20 Mrz 1910 | Wilkamm, Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
33 |
BALTRUSCHAT, Heinz | I15 | geb. 23 Jun 1920 | Charlottenruh, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
34 |
BALTRUSCHAT, Kurt Ernst | I16 | geb. 8 Sep 1923 | Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
35 |
BANDUSCH, Anna | I1501 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
36 |
BANDUSCH, Erich | I17 | geb. 21 Mai 1897 | Wilkamm, Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
37 |
BANNAS, Gustav | I1603 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
38 |
BANNAS, Kurt | I18 | geb. 21 Nov 1914 | Ilmsdorf, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
39 |
BANNASCH, Erich Karl | I19 | geb. 10 Apr 1913 | Klintehnen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
40 |
BANNASCH, Karl | I1650 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
41 |
BANNASCH , Wilhelm | I831 | geb. | Klintehnen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
42 |
BANNECKE , Ursula | I832 | geb. 11 Apr 1944 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
43 |
BARANOWSKI, Erich | I20 | geb. 4 Dez 1919 | Wickerau, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
44 |
BARANOWSKI, Wilhelm | I21 | geb. 10 Jun 1920 | Bawien, Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
45 |
BARDECK , Gustav | I833 | geb. 18 Sep 1911 | Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
46 |
BARK, Friedrich Karl | I22 | geb. 16 Sep 1924 | Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
47 |
BARK, Karl | I1620 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
48 |
BARKOWSKI, Käthe | I1544 | Soldaten gefallen 1939-1948 | ||
49 |
BARKOWSKI, Robert | I23 | geb. 11 Okt 1909 | Ge. Pentlack Schneidemühle, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
50 |
BARTETZKO , Alfred | I834 | geb. 3 Okt 1906 | Altsiedel, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
1 2 3 4 5 ... 35» Vorwärts» | Verbreitungskarte