# |
Nachname, Taufnamen |
Personen-Kennung |
Geboren/Getauft |
Ort |
Stammbaum |
1 |
AUGE, Günther | I1003 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
2 |
AUGE, Günther | I4009 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
3 |
AUGUSTIN, Günther | I12 | geb. 8 Sep 1913 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
4 |
BATTKE, Günther | I1699 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
5 |
BIMSCHAS, Günther | I3637 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
6 |
BREHM, Günther | I3784 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
7 |
BUKOWSKI, Günther | I87 | geb. 7 Mrz 1922 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
8 |
BURGSCHAT, Hans-Günther | I688 | | | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft |
9 |
BURSCHAT, Hans Günther | I575 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
10 |
BÜTTNER, Günther | I5756 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
11 |
DOMNICH, Günther | I109 | geb. 3 Apr 1924 | Löwenstein, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
12 |
DONAU, Günther | I2621 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
13 |
DR.PHIL. AUGUSTIN , Günther | I900 | geb. 8 Sep 1913 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
14 |
EGGERT, Günther | I626 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
15 |
EHLERT, Horst-Günther | I1081 | geb. 12 Mrz 1923 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
16 |
EINBRODT, Günther | I5017 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
17 |
ERZBERGER, Günther | I4990 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
18 |
FABER, Günther | I973 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
19 |
GERLACH, Günther | I6630 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
20 |
GIESSMANN, Horst Günther Ernst | I692 | geb. 05 Okt 1933 | Magdeburg, Magdeburg, Sachsen | Zufallsfunde |
21 |
GRAAP, Günther | I8714 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
22 |
GRAMBERG, Günther | I8134 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
23 |
GRONAU, Günther | I2676 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
24 |
GROOP, Günther | I3365 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
25 |
GRÜNWALD, Günther Horst Willy | I1053 | geb. gerechnet 1925 | | Kirchspiel Klein Gnie Tod |
26 |
GUNSKE, Günther | I7147 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
27 |
GUTZEIT, Walter Rolf Günther | I38 | geb. 13 Dez 1898 | Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
28 |
HÄDICKE, Günther | I8720 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
29 |
HAHN, Günther | I8234 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
30 |
HARTWIG, Günther | I274 | | | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter |
31 |
HARTWIG, Günther | I7425 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
32 |
HASSELBERG, Günther | I6226 | geb. 1925 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
33 |
HASSELBERG , Günther Fritz August | I212 | geb. 23 Apr 1919 | Polleiken, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
34 |
HEINRICH, Günther | I10810 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
35 |
HELBING, Günther | I9429 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
36 |
HERRMANN, Günther | I7373 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
37 |
KIEHL, Günther | I14724 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
38 |
KLEIN, Günther | I8872 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
39 |
KOCH, Hans-Günther | I13394 | geb. 2 Okt 1915 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
40 |
KOLLATZ, Werner Günther | I1119 | geb. gerechnet 1928 | | Kirchspiel Klein Gnie Tod |
41 |
KÖSLING, Günther | I9683 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
42 |
LASER, Günther | I14356 | geb. 3 Mai 1944 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
43 |
LOOS, Günther | I18052 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
44 |
LUER, Günther | I14673 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
45 |
MOTZKAU, Günther | I1765 | | | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter |
46 |
MUTZECK, Günther | I16215 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
47 |
NAGUSCHEWSKI, Günther | I19610 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
48 |
NARWELEIT, Günther | I19633 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
49 |
OBERLÄNDER , Günther | I1217 | geb. 25 Aug 1907 | Wiedenau, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
50 |
PASSLACK, Günther Ulrich | I1310 | geb. gerechnet 1929 | | Kirchspiel Klein Gnie Tod |