Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 419

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ALEX, Emma  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9106 Kreis Gerdauen Seelenliste 
2 ALEX, Emma  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14267 Kreis Gerdauen Seelenliste 
3 ARNOLD, N.N.  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3944 Kreis Gerdauen Seelenliste 
4 BAGDAHN, Eva  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3906 Kreis Gerdauen Seelenliste 
5 BAGDAHN, Hildegard  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I23966 Kreis Gerdauen Seelenliste 
6 BARTZ, August  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3892 Kreis Gerdauen Seelenliste 
7 BARTZ, Dietmar  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3895 Kreis Gerdauen Seelenliste 
8 BARTZ, Günther  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3894 Kreis Gerdauen Seelenliste 
9 BISCHOF, N.N.  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3952 Kreis Gerdauen Seelenliste 
10 BISMIN, Fritz  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3896 Kreis Gerdauen Seelenliste 
11 BISMIN, Rudolf  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3899 Kreis Gerdauen Seelenliste 
12 BISMIN, Willi  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3898 Kreis Gerdauen Seelenliste 
13 BLÄK, Auguste  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3901 Kreis Gerdauen Seelenliste 
14 BLÄK, Elma  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3903 Kreis Gerdauen Seelenliste 
15 BLÄK, Gertrud  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I24010 Kreis Gerdauen Seelenliste 
16 BLÄK, Hermann  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3900 Kreis Gerdauen Seelenliste 
17 BLÄK, Otto  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3902 Kreis Gerdauen Seelenliste 
18 BLODAU, Eduard  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3904 Kreis Gerdauen Seelenliste 
19 BOETSCH, Marta  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9128 Kreis Gerdauen Seelenliste 
20 BORCHERT, Minna  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I19248 Kreis Gerdauen Seelenliste 
21 BRODD, Amalie  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I29193 Kreis Gerdauen Seelenliste 
22 BUDZUN, Dieter  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3911 Kreis Gerdauen Seelenliste 
23 BUDZUN, Fritz  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3909 Kreis Gerdauen Seelenliste 
24 BUDZUN, Gustav  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3912 Kreis Gerdauen Seelenliste 
25 BUST, N.N.  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3948 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 BUTTGEREIT, Ida  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I23950 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 BUTTGEREIT, Justine  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3913 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 BÜTTNER, Julius  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3907 Kreis Gerdauen Seelenliste 
29 CROSZIEL, Anna  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3914 Kreis Gerdauen Seelenliste 
30 CROSZIEL, Emma  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I23987 Kreis Gerdauen Seelenliste 
31 CROSZIEL, Ida  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I19256 Kreis Gerdauen Seelenliste 
32 CZYMAI, Bertha  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3916 Kreis Gerdauen Seelenliste 
33 CZYMAI, Georg  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3917 Kreis Gerdauen Seelenliste 
34 CZYMAI, Helmut  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3918 Kreis Gerdauen Seelenliste 
35 CZYMAI, Klaus  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3919 Kreis Gerdauen Seelenliste 
36 CZYMAI, Otto  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3915 Kreis Gerdauen Seelenliste 
37 DEGWITZ, N.N.  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3921 Kreis Gerdauen Seelenliste 
38 DEGWITZ, N.N.  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3922 Kreis Gerdauen Seelenliste 
39 DEGWITZ, N.N.  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3923 Kreis Gerdauen Seelenliste 
40 DEGWITZ, N.N.  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3924 Kreis Gerdauen Seelenliste 
41 DEGWITZ, N.N.  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3925 Kreis Gerdauen Seelenliste 
42 DÖMPKE, Anna  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I23930 Kreis Gerdauen Seelenliste 
43 DÖMPKE, Charlotte  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3926 Kreis Gerdauen Seelenliste 
44 DUBBERLEIT, Berta  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14276 Kreis Gerdauen Seelenliste 
45 FALK, Gertrud  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9098 Kreis Gerdauen Seelenliste 
46 FEUSTEL, Marlies  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3927 Kreis Gerdauen Seelenliste 
47 FIEDLER, Christel  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3933 Kreis Gerdauen Seelenliste 
48 FIEDLER, Gustav  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3928 Kreis Gerdauen Seelenliste 
49 FIEDLER, Hildegard  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3931 Kreis Gerdauen Seelenliste 
50 FIEDLER, Karl-Heinz  Reuschenfeld, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3932 Kreis Gerdauen Seelenliste 

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»