Treffer 101 bis 150 von 393
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 ... 8» Vorwärts»
Nachname, Taufnamen | Aufenthaltsort | Personen-Kennung | Stammbaum | ||
101 | SAUER, Samuel | 1 Jan 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I749 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
102 | SANDER, N.N. | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21159 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
103 | SANDER, N.N. | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21162 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
104 | SANDER, N.N. | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21166 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
105 | SANDER, N.N. | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21167 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
106 | SANDER, Melitta | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21157 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
107 | SANDER, Gustav | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21156 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
108 | SAMBOLL, Caroline | 13 Nov 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I662 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
109 | ROX, Liesbeth | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21207 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
110 | ROSENTHAL, Andreas | 17 Jan 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I52 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
111 | RIPPIN, Olga | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I808 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
112 | RIPPIN, Emilie | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I26319 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
113 | REINHARDT, Wilhelmine | 21 Sep 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I604 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
114 | REINHARDT, Albertine | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I402 | Kirchspiel Assaunen Geburt | |
115 | REINHARD, Albertine | 18 Jun 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I904 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
116 | REDZEWSKY, Samuel | 22 Okt 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I641 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
117 | REDZEWSKY, Christoph | 5 Jun 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I888 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
118 | REDZEWSKY, Christoph | 23 Mrz 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I410 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
119 | REDZEWSKI, Frida | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I781 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
120 | RAUTENBERG, Johanne | 1 Jan 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I750 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
121 | RAUSCH, Charlotte | 7 Mrz 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I111 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
122 | RADTKE, Elisabeth | 5 Nov 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I654 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
123 | RADTKE, Elisabeth | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I217 | Kirchspiel Assaunen Geburt | |
124 | QUEDNAU, Carl | 10 Jul 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I522 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
125 | PRENGEL, Wilhelm | 19 Nov 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I691 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
126 | PRENGEL, Caroline | 6 Jun 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I195 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
127 | PÖPPING, Caroline | 26 Sep 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I285 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
128 | POPER, Charlotte | 1 Mai 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I445 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
129 | POHLMANN, Ludwig | 10 Jul 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I525 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
130 | PODLASKY, Bertha Wilhelmine | 8 Okt 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I970 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
131 | PLAUMANN, Minna | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I26220 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
132 | PLAUMANN, Friedricke | 10 Jul 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I523 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
133 | PERNER, Friedrich | 30 Okt 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I650 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
134 | PAUKETAT, Bertha | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I756 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
135 | PAUCKETAT, Justine | 12 Jun 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I492 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
136 | PASSARGE, Carl | 3 Apr 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I419 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
137 | OSSAU, Friedrich | 16 Mai 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I464 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
138 | NITSCH, Max | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16392 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
139 | NITSCH, Kurt | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16395 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
140 | NITSCH, Emma | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16394 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
141 | NIESWAND, Frida | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I26247 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
142 | NEUMANN, Reinhold | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1208 | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft | |
143 | NEUMANN, Reinhold | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16387 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
144 | NEUMANN, Johann | 23 Jul 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I228 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
145 | NEUMANN, Friedrich | 10 Mrz 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I119 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
146 | NESKE, Emma | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21280 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
147 | NEHRENHEIM, Heinz | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16384 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
148 | NEHRENHEIM, Fritz | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16383 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
149 | NEHRENHEIM, Friedrich | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I761 | Kirchspiel Assaunen Geburt | |
150 | NEHRENHEIM, August | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16376 | Kreis Gerdauen Seelenliste |
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 ... 8» Vorwärts»