Treffer 201 bis 250 von 303
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 Vorwärts»
Nachname, Taufnamen | Aufenthaltsort | Personen-Kennung | Stammbaum | ||
201 | ZAPPKA, Gertrud | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I29781 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
202 | GUBBA, Marie | 25 Jan 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I65 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
203 | RIEMANN, Gottlieb | 25 Jan 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I64 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
204 | BABBEL, Wilhelmine | 1 Feb 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I68 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
205 | FRISCH, Friedrich | 1 Feb 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I67 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
206 | BÖHNKE, Amalie | 8 Feb 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I85 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
207 | SKIBB, Carl | 8 Feb 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I84 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
208 | LABSCHIES, Louise | 25 Feb 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I103 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
209 | STARCK, Gottfried | 25 Feb 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I102 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
210 | BOROWSKY, Friedrich | 7 Mrz 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I113 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
211 | NOJACK, Julianne | 7 Mrz 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I114 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
212 | DANIELOWSKY, Gottfried | 28 Mrz 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I126 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
213 | WARM, Wilhelmine | 28 Mrz 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I127 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
214 | KALINKE, Johann | 17 Apr 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I135 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
215 | SCHLAEGER, Caroline | 17 Apr 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I136 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
216 | KOMNICK, Ludwig | 20 Apr 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I141 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
217 | SCHIMMELPFENNING, Wilhelmine | 20 Apr 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I142 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
218 | GRÜTZNER, Friedrich | 1 Mai 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I144 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
219 | REHSE, Heinriette | 1 Mai 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I145 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
220 | LABSCHIES, Heinriette | 2 Mai 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I147 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
221 | GAUS, Caroline | 20 Mai 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I171 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
222 | ZIMS, August | 20 Mai 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I170 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
223 | SCHIMMELPFENNIG, Charlotte | 23 Mai 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I174 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
224 | STURMHEID, Friedrich | 23 Mai 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I173 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
225 | BÄHR, Louise | 6 Jun 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I189 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
226 | JAEGER, Julius | 6 Jun 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I188 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
227 | HORN, Ludwig | 11 Jul 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I222 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
228 | LAGER, Caroline | 11 Jul 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I223 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
229 | BABBEL, Caroline | 28 Aug 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I253 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
230 | LASER, Friedrich | 28 Aug 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I252 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
231 | BADEIT, Julie | 29 Aug 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I259 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
232 | DAVID, Leopold | 29 Aug 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I258 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
233 | SERWILL, Caroline | 25 Dez 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I11998 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
234 | WALTER, Gottlieb | 25 Dez 1852 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I11997 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
235 | BODEIT, Samuel | 8 Jan 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I359 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
236 | SCHLAEGER, Justine | 8 Jan 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I360 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
237 | BORCHERT, Franz | 16 Jan 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I368 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
238 | WERTHMANN, Amalie | 16 Jan 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I369 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
239 | AUGURSKY, Friedricke | 20 Feb 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I395 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
240 | FAGO, Wilhelmine | 20 Feb 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I392 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
241 | KRAUSE, Carl | 20 Feb 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I394 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
242 | MELZNER, Friedrich | 20 Feb 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I391 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
243 | HOLSTEIN, Amalie | 20 Apr 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I436 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
244 | ROHDE, August | 20 Apr 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I435 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
245 | BODEIT, Caroline | 1 Mai 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I450 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
246 | LINDEMANN, Dorothee | 1 Mai 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I448 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
247 | PAULACK, Carl | 1 Mai 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I447 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
248 | ABROMEIT, Christoph | 16 Mai 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I470 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
249 | FERRAT, Dorothee | 16 Mai 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I471 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
250 | GRÜTZNER, Friedrich | 5 Jun 1853 | Dreimühl, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I482 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 Vorwärts»